Рейтинг@Mail.ru
Девять ветеранов войны справят новоселье в Ингушетии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять ветеранов войны справят новоселье в Ингушетии

Читать в
Президент Ингушетии Мурат Зязиков вручил в понедельник ключи от девяти квартир в Магасе ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили РИА Новости в пресс-службе президента республики.

МАГАС, 6 мая - РИА Новости. Президент Ингушетии Мурат Зязиков вручил в понедельник ключи от девяти квартир в Магасе ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили РИА Новости в пресс-службе президента республики.

"9 мая - это яркая страница истории. Этот день останется навечно в памяти как день воинской славы, день вечной благодарности многонационального народа нашей страны к защитникам Отечества. И наша задача состоит в том, чтобы каждый ветеран войны чувствовал себя социально защищенным", - цитирует Зязикова пресс-служба.

По словам президента Ингушетии, работа по оказанию помощи ветеранам войны всегда была и будет занимать главенствующее место в деятельности руководства республики.

Ветераны, в свою очередь, поблагодарили президента за помощь и поддержку. "Долгие годы мы были вне поля зрения власти и только теперь видим, что решаются наши проблемы, к нам прислушиваются и мы чувствуем себя нужными государству", - сказали ветераны.

В воскресенье президент Ингушетии вручил 16-ти ветеранам ключи от автомобилей ВАЗ-2107. Кроме того, каждый ветеран получил по 10 тысяч рублей от руководства республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала