Рейтинг@Mail.ru
"Евроцемент" начал ежедневные торги своим цементом на МФБ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евроцемент" начал ежедневные торги своим цементом на МФБ

Читать в
ЗАО "Евроцемент груп" начал ежедневные торги цементом своего производства на Московской фондовой бирже (МФБ), говорится в пресс-релизе холдинга.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. ЗАО "Евроцемент груп" начал ежедневные торги цементом своего производства на Московской фондовой бирже (МФБ), говорится в пресс-релизе холдинга.

Ранее "Евроцемент груп" проводил торги своим цементом на МФБ с первого по десятое число каждого месяца с поставкой цемента на следующий месяц.

В сообщении компании подчеркивается, что введение ежедневных торгов цементов позволит "Евроцементу" "улучшить обслуживание клиентов за счет определения ритмичности поставок, а также выбора оптимального времени закупок в соответствии  с ежедневными потребностями".

Как напоминается в пресс-релизе, первые торги цементом на Московской фондовой  бирже  состоялись в июле 2006 года при участии входящей в "Евроцемент груп" компании "Евроцемент трейд".

Позднее цементом своего производства на МФБ стали торговать ОАО "Новоросцемент", ОАО "Мордовцемент", а также несколько производителей цемента из Белоруссии, Украины и Турции.

В настоящее время количество аккредитованных участников торгов цементом на МФБ достигло 420 участников, в том числе 120 брокеров, обслуживающих около 2 тысяч клиентов.

ОАО "Евроцемент групп" представляет собой международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов и объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ и карьеры по добыче нерудных материалов. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 35 миллионов тонн цемента, 10 миллионов кубометров бетона и 3,5 миллиона тонн заполнителей в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала