Рейтинг@Mail.ru
Стандарты стоимости услуг ЖКХ утверждены на 2008 год в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стандарты стоимости услуг ЖКХ утверждены на 2008 год в Подмосковье

Читать в
Стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг установлены на 2008 год в Московской области, говорится в сообщении интернет-портала Правительства региона.

МОСКВА, 17 Апреля - РИА Новости. Стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг установлены на 2008 год в Московской области, говорится в сообщении интернет-портала Правительства региона.

«Правительство Подмосковья приняло документ, который корректирует стандарт стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей различной численности, проживающих в многоквартирных и частных домах, на 2008 год», - говорится в материале.

Теперь стандарт стоимости на одного проживающего в семье из трех и более человек, имеющего квартиру в многоквартирном доме, например, в Волоколамском районе, составит 1,297 тысяч рублей, а в Рузском районе - 1,401 тысяч рублей.

Как сказано в сообщении, при расчете применены тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения, утвержденные органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области на текущий год.

Стандарты стоимости устанавливаются для расчета размера субсидий населению Московской области на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала