Рейтинг@Mail.ru
На реконструкцию резиденции К-4 в Петербурге необходимо 600 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На реконструкцию резиденции К-4 в Петербурге необходимо 600 млн руб

Читать в
На восстановление государственной резиденции К-4 на Каменном острове в Санкт-Петербурге понадобится около 500-600 миллионов рублей, сообщил журналистам в четверг управделами президента РФ Владимир Кожин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля - РИА Новости. На восстановление государственной резиденции К-4 на Каменном острове в Санкт-Петербурге понадобится около 500-600 миллионов рублей, сообщил журналистам в четверг управделами президента РФ Владимир Кожин.

"Сейчас идут общестроительные работы. В течение месяца смета будет закончена. Я думаю, все вместе это около 500-600 миллионов рублей", - сказал Кожин, добавив что финансирование работ ведется через благотворительный фонд "Константиновский".

По его словам, резиденцию планируется сдать в мае следующего года.

Кожин также сообщил, что президент не будет останавливаться в данной резиденции. "В ней будут рабочие помещения для проведения переговоров и международных встреч", - пояснил управделами президента.

Как сообщали ранее некоторые СМИ, комплекс К-4 объединит три здания, которые сейчас наполовину разрушенные. Один из домов, как предполагается, превратится в небольшую гостиницу. Другой будет отведен для организации приемов. Третий дом, скорее всего, будет использоваться в служебных целях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала