Рейтинг@Mail.ru
Москва будет строить по 100 детсадов ежегодно еще пять лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва будет строить по 100 детсадов ежегодно еще пять лет

Читать в
В ближайшие пять лет Москва будет строить по 100 детских садов ежегодно, сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, выступая в прямом эфире телеканала ТВЦ во вторник

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. В ближайшие пять лет Москва будет строить по 100 детских садов ежегодно, сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, выступая в прямом эфире телеканала ТВЦ во вторник.

"Обращаюсь к нашим замечательным женщинам - рожайте, а мы будем обеспечивать вас детскими садами и другими необходимыми учреждениями", - сказал он.

Ресин напомнил, что за последние два года в столице сдано 200 детских садов, еще 100 детсадов намечено построить в 2008 году.

"Думали, этого хватит и начнем опять, как это было, строить по 15-20 детских садов ежегодно", - сказал он. Но жизнь, по словам Ресина, внесла коррективы. Чтобы ликвидировать в столице очередь в детские сады, мэр Москвы распорядился строить по 100 детсадов еще пять лет.

Ресин добавил, что в текущем году в Москве продолжится работа по реконструкции и строительству детских больниц и поликлиник, начатая в 2007 году в рамках Года ребенка.

"Продолжим также строительство школ и пристроек к школам, физкультурно-оздоровительных комплексов", - сказал глава московского стройкомплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала