Рейтинг@Mail.ru
Теплоэлектростанцию построят для «Евроцемента» в Челябинской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теплоэлектростанцию построят для «Евроцемента» в Челябинской области

Читать в
Петербургская компания «Звезда-Энергетика» построит автономную газопоршневую электростанцию для холдинга «Евроцемент груп» в Катав-Ивановске в Челябинская области, говорится в пресс-релизе «Звезда-Энергетика».

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Петербургская компания «Звезда-Энергетика» построит автономную газопоршневую электростанцию для холдинга «Евроцемент груп» в Катав-Ивановске в Челябинская области, говорится в пресс-релизе «Звезда-Энергетика».

Как отмечается в сообщении, строительство теплоэлектростанции позволит «повысить надежность энергоснабжения цементного завода «Катавский цемент», входящего в «Евроцемент групп».

«Для ОАО «Евроцемент груп» строительство ТЭС в Катав-Ивановске - это начало программы по энергообеспечению цементных заводов, входящих в холдинг», - указывается в пресс-релизе.

Электрическая мощность теплоэлектростанции составит 26,19 мегаватт, уточняется в сообщении.

Планируется, что строительство электростанции завершится в 2010 году.

ОАО «Евроцемент груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов. Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 35 миллион тонн цемента, десять миллионов кубометров бетона и 3,5 миллион тонн заполнителей в год. Холдинг входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ и карьеры по добыче нерудных материалов.

ОАО «Звезда-Энергетика» оказывает полный спектр услуг по строительству энергоустановок на базе дизельных и газопоршневых двигателей и газовых турбин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала