Рейтинг@Mail.ru
Премьер РФ считает необходимым построить в Сочи красивую набережную - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер РФ считает необходимым построить в Сочи красивую набережную

Читать в
Премьер-министр РФ Виктор Зубков считает необходимым провести реконструкцию набережной Сочи для придания ей современного вида.

СОЧИ, 4 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Виктор Зубков считает необходимым провести реконструкцию набережной Сочи для придания ей современного вида.

В понедельник Зубков, который находится в Сочи с рабочей поездкой, вместе с мэром города Виктором Колодяжным, совершил пешую прогулку по набережной.

"Говоря о подготовке олимпийских объектов и спортсменов, надо разобраться и с подготовкой самого города к Олимпиаде. Мы прошли с мэром по набережной, по сути ее нет", - сказал Зубков на президиуме совета при президенте по развитию физкультуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года в Сочи.

"Это красивый город, это курортный город. Он должен иметь соответственно хорошую современную набережную", - отметил глава правительства.

По его словам, при подготовке города к Олимпиаде должны быть приняты соответствующие документы, "которые позволили бы гостиницы, базы отдыха привести в порядок, и сделать красивое оформление города в виде красивой современной набережной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала