Рейтинг@Mail.ru
Часть Краснопресненского проспекта введут в строй в конце декабря - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Краснопресненского проспекта введут в строй в конце декабря

Читать в
Движение по участку Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова в Москве будет открыто в последние дни декабря этого года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Движение по участку Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова в Москве будет открыто в последние дни декабря этого года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Этот участок Краснопресненского проспекта включает в себя два уникальных объекта: первый в Москве вантово-пилонный мост и северо-западные тоннели. Причем вантово-пилонный мост будет самым высоким в Европе", - рассказал собеседник агентства.

Краснопресненский проспект пролегая от МКАД до проспекта Маршала Жукова, затронет районы Крылатское, Хорошево-Мневники на западе и северо-западе столицы.

В ходе ввода в эксплуатацию этого участка была проведена реконструкция ряда городских улиц, заменено уличное освещение, установлены шумозащитные экраны. На протяжении нового проспекта будет установлен пост ДПС, пожарное депо, построят три пешеходных перехода на Крылатсткой и Живописной улицах, а также Лыковском проезде.

Мэр Москвы отмечал, что полное завершение строительства Краснопресненского проспекта намечено на 2008 год.

Только в этом году власти Москвы выделили около 20 миллионов рублей на строительство Краснопресненского проспекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала