Рейтинг@Mail.ru
Спецстрой РФ будет ликвидировать последствия землетрясения в Невельске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецстрой РФ будет ликвидировать последствия землетрясения в Невельске

Читать в
Правительство РФ назначило Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) государственным заказчиком работ по восстановлению гособъектов в Невельске (Сахалинская область), разрушенных землетрясением в августе этого года, сообщает во вторник пресс-служба кабинета министров.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Правительство РФ назначило Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) государственным заказчиком работ по восстановлению гособъектов в Невельске (Сахалинская область), разрушенных землетрясением в августе этого года, сообщает во вторник пресс-служба кабинета министров.

Как отмечается в подписанном премьером Виктором Зубковым распоряжении, речь идет об объектах, в которых размещаются территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, а также органы судебной власти и прокуратуры. Перечень таких объектов утверждает Минрегион.

Спецстрою поручено обеспечить разработку проектной документации, а также строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов по этому перечню и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете на 2007 год.

Правительство также разрешило осуществлять одновременно разработку проектной документации на объекты и ее государственную экспертизу с последующим поэтапным строительством объектов.
Спецстрой России занимается строительством объектов и сооружений военно-промышленного и специального назначения в интересах государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала