Рейтинг@Mail.ru
Максимальная цена кв. метра жилья в Вильнюсе достигает 7,2 тыс евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максимальная цена кв. метра жилья в Вильнюсе достигает 7,2 тыс евро

Читать в
Максимальная цена квадратного метра жилья в Вильнюсе достигает 7,2 тысяч евро, свидетельствует исследование, проведенное в ноябре предприятием недвижимости InReal. Его данные приводит в среду аналитическое агентство Jusu tarpininkas.

ВИЛЬНЮС, 5 декабря - РИА Новости, Владимир Скрипов. Максимальная цена квадратного метра жилья в Вильнюсе достигает 7,2 тысяч евро, свидетельствует исследование, проведенное в ноябре предприятием недвижимости InReal. Его данные приводит в среду аналитическое агентство Jusu tarpininkas.

Рекордная цена для портовой Клайпеды - 5,3 тысячи евро за квадратный метр, для Каунаса - второго по величине города Литвы - 3,4 тысячи.

Вместе с тем, исследование показывает, что разброс в ценах в крупных городах достаточно велик - от 14,5 тысяч евро до 2,9 миллионов евро за квартиру. Из трех крупнейших городов самые низкие цены в Каунасе - здесь даже можно найти жилье по 870 евро за квадрат.

Самая дешевая жилплощадь в Вильнюсе - по 18,8-21,7 тысяч евро за квартиру. Это жилье коммунального типа. В среднем, это квартиры площадью по 21 квадратному метру стоимостью по 1,1 тысяче евро за квадратный метр.

В Клайпеде однокомнатную квартиру до 30 квадратных метров за сумму до 14,5 тысяч евро можно купить в нескольких километрах от города. Она будет в деревянном доме и с "удобствами" во дворе. В самом городе минимальная цена квадратного метра - 1,1 тысяча евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала