Рейтинг@Mail.ru
Новосибирская обл в 2007 году ввела в строй 675 тысяч кв метров жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирская обл в 2007 году ввела в строй 675 тысяч кв метров жилья

Читать в
Новосибирская область за десять месяцев текущего года ввела в эксплуатацию 675 тысяч квадратных метров жилья, что более чем на 100 тысяч квадратных метров больше, чем было введено за аналогичный период прошлого года.

НОВОСИБИРСК, 14 ноября - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Новосибирская область за десять месяцев текущего года ввела в эксплуатацию 675 тысяч квадратных метров жилья, что более чем на 100 тысяч квадратных метров больше, чем было введено за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба администрации региона.

"В прошлом году за это время в Новосибирской области было возведено 546 тысяч квадратных метров жилья. Нет сомнений, что годовой план этого года будет выполнен", - цитирует пресс-служба слова заместителя губернатора Владимира Анисимова.

По его словам, при этом, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, ввод индивидуального жилья в регионе увеличился почти в два раза.

"В области стали больше строить индивидуального жилья. За первые десять месяцев построено почти 340 тысяч квадратных метров индивидуальных домов", - сообщил Анисимов.

Всего в этом году в Новосибирской области планируется построить и сдать в эксплуатацию 1,25 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала