Рейтинг@Mail.ru
Стоимость кв метра типового жилья в Москве превысила 86 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость кв метра типового жилья в Москве превысила 86 тысяч рублей

Читать в
Цена квадратного метра типового жилья в четвертом квартале этого года в Москве официально установлена в размере 86 тысяч 159 рублей.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Цена квадратного метра типового жилья в четвертом квартале этого года в Москве официально установлена в размере 86 тысяч 159 рублей, сообщает департамент социальной защиты населения города.

"По сравнению со вторым кварталом 2007 года стоимость квадратного метра типового жилья в столице увеличилась почти на одну тысячу рублей. Так, в апреле цена квадратного метра жилья составляла 85 тысячу 196 рублей", - отмечают в департаменте.

Ранее главный эксперт Российской гильдии риэлторов Геннадий Стерник сообщил, что бурный рост цен на жилье в Москве и Подмосковье снова начнется весной 2008 года. По его мнению, до весны 2008 года "цены на жилье будут стоять, а потом за год - с весны 2008 года по весну 2009 года - вырастут вдвое".

Он отметил, что интенсивное повышение стоимости квадратного метра жилья с небольшими паузами будет характерно для московского региона "как минимум до 2011 года". После чего, как полагает эксперт, темпы роста цен на жилье в Москве и Подмосковье начнут снижаться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала