Рейтинг@Mail.ru
Работа в нуждающихся в капремонте домах в Москве завершится к 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа в нуждающихся в капремонте домах в Москве завершится к 2014 г

Читать в
Столичные власти обещают полностью завершить работу во всех домах, нуждающихся в капитальном ремонте в столице, до 2014 года.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Столичные власти обещают полностью завершить работу во всех домах, нуждающихся в капитальном ремонте в столице, до 2014 года. Об этом мэр Москвы Юрий Лужков сообщил во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ.

"Начались масштабные работы по Москве. Потребуется 360 миллиардов рублей и до 2014 года будут закончены все капитальные ремонты в московских домах",- рассказал Лужков.

Мэр отметил, что в предыдущие годы на капитальный ремонт из бюджета города ежегодно выделялось 2 миллиарда рублей, а в бюджете Москвы на 2008 год выделено на эти цели в 20 раз больше - 42 миллиарда рублей и в последующие год эта цифра будет расти.

Столичный градоначальник уточнил, что с связи с увеличением финансирования городу предстоит нелегкая задача - найти в 20 раз больше исполнителей заказа.

По словам Лужкова, в основном реконструироваться будут дома постройки 60-70-ых годов из несносимых серий.

"Мы берем старые типовые серии и делаем стандартную типовую документацию на капитальный ремонт. Этих домов много, поэтому и работы будет много", - заключил мэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала