Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Тбилиси передаст спортивные объекты города частным инвесторам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Тбилиси передаст спортивные объекты города частным инвесторам

Читать в
Тбилисская мэрия отдаст спортивные объекты города в собственность частных инвесторов. Об этом мэр Тбилиси Гиги Угулава заявил на пресс конференции. "Мы приняли решение привлечь частные инвестиции в данную сферу. Проблема также состоит в непропорциональном сосредоточении школ в пределах города, поэтому разработанный план предусматривает равномерное покрытие всей территории Тбилиси," - сказал мэр Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 1 июн - РИА Новости. Тбилисская мэрия отдаст спортивные объекты города в собственность частных инвесторов. Об этом мэр Тбилиси Гиги Угулава заявил на пресс конференции.

"Мы приняли решение привлечь частные инвестиции в данную сферу. Проблема также состоит в непропорциональном сосредоточении школ в пределах города, поэтому разработанный план предусматривает равномерное покрытие всей территории Тбилиси," - сказал мэр Тбилиси.

По его словам, данная программа, направленная на развитие спортивных комплексов в столице, подготавливается вместе с частными инвесторами и подразумевает развитие комбинированных спорткомплексов, включающих в себя площадки для игры в теннис, баскетбол, футбол, татами для борьбы и дзюдо, а также несколько бассейнов для водного поло.

Главным условием достижения соглашения с инвесторами станет сохранение спортивного профиля объектов, а также обеспечение бесплатных тренировок талантливых спортсменов и несовершеннолетних представителей социально незащищенных слоев населения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала