Рейтинг@Mail.ru
Ассоциация REPA проведет девелоперский форум 25 октября - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Ассоциация REPA проведет девелоперский форум 25 октября

© REPAДевелоперский форум 25 октября 2023 года
Девелоперский форум 25 октября 2023 года
Читать в
Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA проведет девелоперский форум 25 октября 2023 года на площадке Цифрового делового пространства в Москве.
Ассоциация REPA проведет девелоперский форум 25 октября
25 октября 2023, 09:00
Москва, ул. Покровка, д. 47, ЦДП
Добавить в свой календарь
Планируется, что форум начнется с главной сессии, где представители власти, основатели девелоперских компаний и главные архитекторы городов в формате открытой дискуссии обсудят актуальные вопросы рынка недвижимости.
Затем деловая программа разделится на параллельные сессии по тематикам: банки, архитектура и строительство, развитие новых городов, и продуктовые сессии по коммерческой, жилой и курортной недвижимости. Их участники поделятся опытом и обсудят вопросы развития жилого сектора недвижимости, макроэкономическую ситуацию в стране, принципы комплексного сопровождения проектов, вопросы налогов и ипотечного кредитования, развитие территорий для современной жизни, связь интересов стейкхолдеров в вопросе развития городов.
Среди приглашенных спикеров заявлены представители Минстроя РФ, Комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Минвостокразвития, девелоперских компаний "Самолет", Legenda, "Кортрос" и другие.
Кроме того, 26 октября в рамках форума REPA проведет Property Tour по научно-инновационным кластерам, технологичным офисам, а также по проектам жилых комплексов бизнес-класса в Москве.
Сайт мероприятия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала