Рейтинг@Mail.ru
Как принять участие в общегородском субботнике? - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Как принять участие в общегородском субботнике?

Читать в
Вопрос:
Хочу принять участие в общегородском субботнике в Москве. Что необходимо для этого сделать? Нужно ли записываться? Стоит ли приносить собственные инструменты?
Ответ:
Комплекс городского хозяйства Москвы
В 2019 году общегородские субботники пройдут 13 и 20 апреля. Записываться на них не нужно – присоединиться к работам можно на любом этапе. Информацию о месте и времени начала субботника в вашем районе можно найти на сайтах префектуры и управы, а также на информационных стендах в подъезде.
Приносить с собой инструменты не обязательно, весь необходимый инвентарь (лопаты, перчатки, тряпки, посадочные материалы) участникам субботника выдают на месте организаторы. Заранее стоит позаботиться только о внешнем виде: выбирайте одежду, которую не жалко испачкать, и удобную обувь, на случай жаркой погоды возьмите головной убор.
Помните, что участие в городском субботнике – добровольное, никто не заставляет участников отрабатывать определенное количество часов. Свое рабочее время вы определяете самостоятельно.
Кстати, чистый, ухоженный двор или сквер после субботника – не единственный повод принять участие в городской уборке. На большинстве участков сейчас организуют полевую кухню и игровую программу для взрослых и детей, так что субботник может стать отличным поводом получше узнать соседей и завести новые знакомства.
Задать вопрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала