Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Москвичу пришлось исправить ошибки ремонта и согласовать перепланировку

Москвичу пришлось исправить ошибки ремонта и согласовать перепланировку квартиры

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 15 дек - РИА Недвижимость. Жителю района Проспект Вернадского на западе Москвы пришлось исправить ошибки ремонта и согласовать перепланировку, сообщила пресс-служба Мосжилинспекции.
В пресс-релизе указывается, что жители дома на улице Лобачевского пожаловались на затянувшийся ремонт у соседа, сопровождавшийся большим объемом строительного мусора.
«
"За согласованием перепланировки собственник трехкомнатной квартиры не обращался. При этом в двух несущих стенах самовольно обустроил проемы, а также объединил спальню с лоджией. Кроме того, демонтировал старые и возвел новые ненесущие перегородки, объединил уборную с ванной и переставил сантехоборудование. Хозяина привлекли к административной ответственности и обязали устранить нарушения", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что собственник квартиры обратился к автору проекта дома для подготовки технической документации. В результате несущие стены с обустроенными проемами усилили металлоконструкциями, между лоджией и жилой комнатой установили перегородку с дверью.
Дело нехитрое: топ способов сделать перепланировку в квартире законной
Обсудить
Рекомендуем