Мишустин попросил саратовские власти продолжить расселение аварийного жилья

Премьер Мишустин попросил саратовского губернатора продолжить расселение аварийного жилья

Читать на сайте realty.ria.ru
САРАТОВ, 7 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во вторник в ходе визита в Саратовскую область попросил губернатора региона Валерия Радаева продолжать работу по расселению аварийного жилья.
«

"Валерий Васильевич, продолжайте эту работу (по расселению аварийного жилья - ред.). В первую очередь это очень важно людям", - сказал Мишустин в ответ на доклад губернатора на эту тему.

Глава кабмина отметил, что президент РФ Владимир Путин на съезде "Единой России" сказал о необходимости расширения программы расселения из аварийного жилья. Премьер добавил, что на эти цели по поручению президента недавно было выделено 45 миллиардов рублей.
Радаев рассказал председателю правительства, что расселение аварийного жилья - это "актуальная повестка" для Саратовской области. Он поблагодарил Мишустина за федеральную помощь по этому направлению и выразил надежду, что регион и дальше будет получать такую поддержку.
Губернатор добавил, что в нынешнем году Саратовская область уже получила часть средств на решение проблемы ветхого жилья в городе Энгельсе.
Обсудить
Рекомендуем