Рейтинг@Mail.ru
Мишустин попросил саратовские власти продолжить расселение аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин попросил саратовские власти продолжить расселение аварийного жилья

Премьер Мишустин попросил саратовского губернатора продолжить расселение аварийного жилья

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать в
САРАТОВ, 7 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во вторник в ходе визита в Саратовскую область попросил губернатора региона Валерия Радаева продолжать работу по расселению аварийного жилья.
«

"Валерий Васильевич, продолжайте эту работу (по расселению аварийного жилья - ред.). В первую очередь это очень важно людям", - сказал Мишустин в ответ на доклад губернатора на эту тему.

Глава кабмина отметил, что президент РФ Владимир Путин на съезде "Единой России" сказал о необходимости расширения программы расселения из аварийного жилья. Премьер добавил, что на эти цели по поручению президента недавно было выделено 45 миллиардов рублей.
Радаев рассказал председателю правительства, что расселение аварийного жилья - это "актуальная повестка" для Саратовской области. Он поблагодарил Мишустина за федеральную помощь по этому направлению и выразил надежду, что регион и дальше будет получать такую поддержку.
Губернатор добавил, что в нынешнем году Саратовская область уже получила часть средств на решение проблемы ветхого жилья в городе Энгельсе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала