Новости Подмосковья

Глава Подмосковья проинспектировал строительство колледжа в Пушкино

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 26 мая – РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства Московского областного музыкального колледжа имени Прокофьева в Пушкино, на сегодняшний день его готовность 80%, работы на объекте планируют завершить уже этим летом, сообщает telegram-канал главы региона.
«
"Здание Московского областного музыкального колледжа им. Прокофьева в Пушкино сгорело в феврале 2016 года и будет восстановлено уже летом этого года по поручению губернатора Андрея Воробьева. На сегодня его готовность 80%", - говорится в сообщении.
Строительные работы ведутся в рамках строгого санитарного регламента по нераспространению COVID-19, за его соблюдением следят стюард (стюарды - специально отобранные сотрудники, с цветовой маркировкой головных уборов или одежды) и медицинская сестра. Всего объект восстанавливают 140 работников, следует из релиза.
"Сегодня ход строительства лично проверил Андрей Воробьёв. Скоро здание будет закончено, и в колледж вновь вернутся студенты и музы искусства", - сообщают власти.
Обсудить
Рекомендуем