Новости Подмосковья

В Подмосковье 6,7 тысячи обманутых дольщиков получили ключи в 2020 году

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 10 апр – РИА Недвижимость. В Московской области более 6,7 тысячи обманутых дольщиков с начала года получили ключи от квартир, сообщила РИА Недвижимость министр жилищной политики региона Инна Федотова.
В декабре 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу на 2020 год решить проблему 15,5 тысячи обманутых дольщиков.
«
"С начала года обеспечены права на жилье уже 6752 граждан в 39 домах. Удалось завершить строительство объектов, где большое количество дольщиков ожидали квартиры. Это жилые комплексы в Котельниках в микрорайоне "Белая дача", корпуса 9 и 10.1 ЖК "Спасский мост" в Красногорске, ЖК "Планерный" в Химках и другие", − сказала Федотова.
Ранее пресс-служба министерства жилищной политики региона сообщала РИА Недвижимость, что пандемия распространения коронавируса не повлияла на ход выдачи ключей обманутым дольщикам.
Строительство жилья
Подмосковье попросит Фонд дольщиков помочь достроить 142 дома
Обсудить
Рекомендуем