ЛСР в 20-й раз возглавила рейтинг застройщиков Свердловской области

Читать на сайте realty.ria.ru
МОСКВА, 22 июл - РИА Недвижимость. Группа ЛСР в 20-й раз подряд возглавила ежемесячный рейтинг девелоперов жилья Свердловской области, составляемый Единым реестром застройщиков.
«
"Вот уже на протяжении полутора лет компания является бесспорным лидером региона. По состоянию на 1 июля в портфеле группы ЛСР находится практически 594 тысячи квадратных метров возводимого жилья. Это 13,5% от общего объема жилого строительства в области", - отмечается в сообщении ЛСР.
Как указывается в нем, сейчас застройщик реализует в Екатеринбурге шесть масштабных проектов: "Мичуринский" на Широкой речке, "Меридиан" в Академическом, "Цветной бульвар" в Пионерском, "Хрустальные ключи" в Компрессорном, "Восход" и "Рассветный" на ЖБИ.
Более 70% объектов компании в Екатеринбурге были сданы ранее указанного в проектной декларации срока, добавляется в сообщении.
Группа ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
Обсудить