Рейтинг@Mail.ru
Бывший офис "Ленспецстроя" в Петербурге сменил владельца - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший офис "Ленспецстроя" в Петербурге сменил владельца

ДП: бывший офис "Ленспецстроя" в Петербурге сменил владельца

Вид на зимний Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 16.09.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. Инвестиционная компания "Гамма кэпитал групп" приобрела для своей штаб-квартиры бывший офис обанкротившегося застройщика "Ленспецстрой" на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, сообщил "Деловой Петербург".
Как указывается в статье, помещение площадью около 500 квадратных метров в доходном доме купца Савина (Невский проспект, 140) долгое время пытались продать. Соответствующие объявления несколько лет висели в витринах помещения.
Стоимость сделки покупатель не раскрывает. По оценке консультантов, офис мог обойтись ему в сумму до 150 миллионов рублей. Столько же новый собственник объекта может потратить на ремонт.
"Гамма кэпитал групп" планирует открыть свою штаб-квартиру уже в октябре, добавляется в статье.
Вид на Невский проспект со смотровой площадки Думской башни в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 15.09.2026
В Петербурге отремонтировали 86 исторических зданий на Невском проспекте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала