МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Совет директоров МОЭК рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, сообщила компания.
«
"Рекомендовать общему собранию акционеров ПАО "МОЭК" не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества по результатам 2025 года", - говорится в сообщении.
Акционеры компании обсудят вопрос выплаты дивидендов за прошлый год на годовом собрании 19 июня в Москве.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.

