МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (Ставропольский край), 30 апр - РИА Новости. Рижский вокзал, который РЖД повторно выставили на торги, является хорошим и интересным активом, с его аукционом все будет хорошо, считает министр транспорта РФ Андрей Никитин.
«
"Хороший, мне кажется, интересный актив, историческое издание. Посмотрим, может быть, на втором этапе будут заявки. Я думаю, все будет хорошо", - ответил Никитин на вопрос об аукционе по Рижскому вокзалу в кулуарах Кавказского инвестфорума.
Новые торги по продаже Рижского вокзала в Москве назначены на 10 июня с прежней стартовой ценой 4 миллиарда рублей и на повышение цены. Предыдущий аукцион был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.
РЖД проведут новый аукцион по продаже Рижского вокзала на повышение цены из-за интереса рынка, а инвесторам необходимо дополнительно проработать решения с учетом уникальности объекта, сообщали РИА Новости в компании.
Кавказский инвестиционный форум проходит в Минеральных Водах с 28 по 30 апреля. РИА Новости - информационный партнер форума.


