Рейтинг@Mail.ru
Cosmos Hotel Group возьмет в управление апарт-отель в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Cosmos Hotel Group возьмет в управление апарт-отель в Приморье

Cosmos Hotel Group возьмет в управление апарт-отель в бухте Лазурная в Приморье

© РИА Новости / Геннадий ШишкинБухта Лазурная в Приморье зимой
Бухта Лазурная в Приморье зимой - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group подписал с компаниями "Юг" и "Мадо" соглашение о сотрудничестве по реализации многофункционального гостиничного комплекса с апартаментами в бухте Лазурная в Приморском крае, сообщили РИА Новости в пресс-службе Cosmos Hotel Group.
«

"Cosmos Hotel Group и компании "Юг" и "Мадо" подписали соглашение о сотрудничестве по реализации многофункционального гостиничного комплекса с апартаментами в бухте Лазурная (Шамора), Приморского края. Компании "Юг" и "Мадо" займутся строительством гостиничных объектов суммарно на 995 номеров, включая апарт-отель и гостиницу на 164 номера", – говорится в сообщении.

При этом указано, что объем средств, которые партнеры ("Юг" и "Мадо") планируют инвестировать в проект, составляет 4,5 миллиарда рублей. Ввод объектов первой очереди строительства на 564 номера запланирован на конец 2027 – начало 2028 года, остальной номерной фонд – будет построен в период с 2028 по 2030 год.
"В рамках подписанного соглашения Cosmos Hotel Group будет осуществлять комплексное управление в соответствии со стандартами качества и сервиса федеральной сети, включая подбор управленческой команды и обучение линейного персонала, сервисное обслуживание, интеграцию в систему бронирования и продаж, а также маркетинговую поддержку", – пояснили в пресс-службе гостиничного оператора.
Кроме того, Cosmos Hotel Group уже выступает консультантом по техническому сопровождению в части проектирования и строительства этих объектов.
Отмечается, что будущий апарт-комплекс на 831 номер будет работать под брендом Cosmos Stay и отвечать стандартам категории "четыре звезды", гостиница на 164 номера появится под брендом Cosmos Smart категории "три звезды".
Как указали в Cosmos Hotel Group, в течение трех-пяти лет под управлением и брендом оператора появятся десять новых объектов в Приморском и Хабаровском краях, Магаданской области, на Камчатке и в Якутии. А номерной фонд на Дальнем Востоке превысит 2 тысячи номеров.
Деньги - РИА Новости, 1920, 05.06.2025
Выручка Cosmos Hotel Group выросла на треть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала