Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали почти 800 жилых домов с венчающими карнизами - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтировали почти 800 жилых домов с венчающими карнизами

В Москве капитально отремонтировали почти 800 жилых домов с венчающими карнизами

© Фонд капремонта МосквыДом в неоклассическом стиле на Новорязанской улице в Басманном районе Москвы
Дом в неоклассическом стиле на Новорязанской улице в Басманном районе Москвы - РИА Новости, 1920, 16.05.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Почти 800 жилых домов с венчающими карнизами капитально отремонтировали в столице, сообщается на сайте мэра и правительства.
«
"За десять лет специалисты комплекса городского хозяйства Москвы привели в порядок почти 800 жилых домов с венчающими карнизами по программе капитального ремонта", - говорится в сообщении.
Отмечается, что столичные здания отличаются разнообразием форм фасадов и архитектурных элементов. Одна из ключевых и часто встречающихся конструктивных особенностей фасадов — это венчающий карниз, он дает возможность зодчим по-настоящему проявить свое мастерство и добавить к облику здания дентикулы, модильоны и кронштейны под карнизами.
Рабочий во время восстановления фасада жилого дома в Москве - РИА Новости, 1920, 26.03.2025
Более 500 малоэтажных домов привели в порядок в Москве за 10 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала