Рейтинг@Mail.ru
В России открыли первый семейный отель формата "все включено" - Недвижимость РИА Новости, 23.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России открыли первый семейный отель формата "все включено"

На "Архызе" заработал первый в России семейный отель с системой все включено

© Фото : Alean CollectionОтель Alean Club Sophia, работающий по системе "все включено", на курорте "Архыз"
Отель Alean Club Sophia, работающий по системе все включено, на курорте Архыз - РИА Новости, 1920, 23.02.2025
Отель Alean Club Sophia, работающий по системе "все включено", на курорте "Архыз"
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
АРХЫЗ, 23 фев - РИА Новости. Первый в России семейный отель, работающий по системе "все включено", заработал на "Архызе", курорт намерен и дальше развивать этот формат отдыха и открывать подобные отели, заявил РИА Новости гендиректор курорта "Архыз" Роман Киранчук.
"Первый в России отель со "все включено" сеть "Алеан" открыла на нашем курорте в середине февраля", - сообщил Киранчук.
Горничная в коридоре отеля - РИА Новости, 1920, 20.02.2025
Названы самые популярные отели в России
Он выразил уверенность, что на "Архызе" будут еще открываться такие отели. "На примере "Алеана" мы посмотрим, как это будет работать и как это будет востребовано, и другие, может, тоже подключатся. Заявок пока нет, но, я думаю, что этот формат будет популярен, особенно с точки зрения семейного отдыха", - добавил глава курорта.
Киранчук уточнил, что на стадии предоткрытия находятся четырехзвездочные отели "Романтик 1" и "Романтик 2", которые впервые в управление на Северном Кавказе взяла группа компаний "Мантера" . До конца года ожидается открытие еще одного гостиного объекта "Villa Monte Архыз", который также войдет в управление группы компаний.
"Алеан София Клаб" расположился в центре курорта. Он имеет "четыре звезды" и рассчитан на 200 номеров разного уровня комфортности: от стандарта до люкса. В проживание включено трёхразовое питание в ресторане со шведской линией, детский клуб, развлекательная программа для детей и взрослых. Помимо этого отель располагает спа-салоном и банным комплексом с бассейнами.
Лето, канатка на курорте Архыз - РИА Новости, 1920, 10.08.2024
Курорт "Архыз" в этом году посетили 750 тысяч туристов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала