Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Coldy в 2024 году увеличил продажи недвижимости почти в три раза - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер Coldy в 2024 году увеличил продажи недвижимости почти в три раза

Девелопер Coldy в 2024 году увеличил продажи недвижимости в 2,5 раза

© ГК COLDYМногофункциональный комплекс N`ICE LOFT
Многофункциональный комплекс N`ICE LOFT - РИА Новости, 1920, 27.01.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 27 янв - РИА Недвижимость. Девелопер Coldy в 2024 году увеличил продажи недвижимости в два с половиной раза по сравнению с 2023 годом - до 24,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении девелопера.
В нем указывается, что в физическом выражении продажи выросли более чем в три раза - до 49,1 тысячи квадратных метров.
«
"Около 18,3 миллиарда рублей и около 33,6 тысячи квадратных метров из общего объема пришлось на продажи жилой недвижимости, около 6,2 миллиарда рублей и 15,5 тысячи квадратных метров – коммерческой", - добавляется в сообщении.
Coldy (основное юрлицо - ООО "Тальвен) – московская девелоперская компания, основанная в 2003 году. По собственным данным компании, ее портфель превышает 1,4 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.
Строительство жилого комплекса  - РИА Новости, 1920, 27.01.2025
Годовая выручка крупнейших девелоперов "старой" Москвы сократилась на 3%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала