Рейтинг@Mail.ru
Wildberries & Russ могут арендовать офис рядом с Савеловским вокзалом - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries & Russ могут арендовать офис рядом с Савеловским вокзалом

РБК: Wildberries & Russ могут арендовать офис рядом с Савеловским вокзалом

Савеловский вокзал в Москве - РИА Новости, 1920, 13.01.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 13 янв – РИА Недвижимость. Объединенная компания Wildberries и Russ (РВБ) обсуждают с металлургическим холдингом "Новосталь-М" аренду его офиса в здании делового комплекса Stone Towers недалеко от Савеловского вокзала в Москве, сообщает РБК со ссылкой на консультантов рынка недвижимости.
В материале уточняется, что сейчас стороны обсуждают детали возможного соглашения. Некоторые участники рынка предполагают, что Wildberries может полностью снять офис металлургической компании площадью 14 тысяч квадратных метров. Другие консультанты не исключают, что "Новосталь-М" продолжит занимать часть помещений.
Компания ведет различные переговоры по аренде офисных помещений, в том числе и в Stone Towers, в связи с расширением числа проектов и стабильным наймом сотрудников. Кроме того, в конце 2024 года Wildberries договорился о покупке строящегося небоскреба высотой 398 м рядом с мостом "Багратион" в "Москва-Сити". Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2030 год.
Ставку аренды офиса рядом с Савеловским вокзалом консультанты оценили примерно в 50 тысяч рублей за квадратный метр в год "в бетоне" и в 65 тысяч рублей за квадратный метр в год — с отделкой.
Проект 400-метрового небоскреба в Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 25.12.2024
Небоскреб Wildberries в "Москва-Сити" оценили в 75-130 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала