МОСКВА,24 июл - РИА Новости. Большое количество строителей, работавших в новых регионах и вблизи линии соприкосновения, имеют государственные награды, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"При сдаче целого ряда объектов мы по обращении к президенту получили соответствующие награды. Большое количество людей награждено за достойный труд... У нас есть разные награды, есть и высокие государственные награды", - сказал Хуснуллин журналистам в ответ на соответствующий вопрос.

