Рейтинг@Mail.ru
Собянин сменил вице-мэра по строительству - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин сменил вице-мэра по строительству

Собянин назначил Ефимова новым вице-мэром Москвы по строительству

Здание мэрии Москвы - РИА Новости, 1920, 17.04.2024
Читать в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил вице-мэра по строительству Андрея Бочкарева от должности, на его место назначен Владимир Ефимов, а также назначил Марию Багрееву на должность заммэра, руководителя департамента экономической политики и развития Москвы, сообщается в документе, опубликованном на сайте мэра и правительства Москвы.
«
"В соответствии со статьями 41, 44 Устава города Москвы и статьей 5 Закона города Москвы от 20 декабря 2006 года № 65 "О Правительстве Москвы" назначить Ефимова Владимира Владимировича на должность заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства на срок полномочий мэра Москвы, освободив от должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений", - говорится в документе.
Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов - РИА Новости, 1920, 17.04.2024
Эксперты рассказали, чего ждут от нового заммэра Москвы по строительству
Отмечается, что Андрея Бочкарева освободили от должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства по собственной инициативе.
"В соответствии со статьями 41, 44 Устава города Москвы и статьей 5 Закона города Москвы от 20 декабря 2006 года № 65 "О Правительстве Москвы" назначить Багрееву Марию Андреевну на должность заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы на срок полномочий мэра Москвы, освободив от должности министра правительства Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы", - говорится в сообщении.
Согласно структуре правительства Москвы, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства столицы, департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы во главе с Владиславом Овчинским перешел в ведомство заммэра по транспорту Максима Ликсутова. А государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы во главе с Иваном Бобровым стало ведомственной структурой Главного контрольного управления города Москвы во главе с Евгением Данчиковым.
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Чем запомнился Андрей Бочкарев в правительстве Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала