Рейтинг@Mail.ru
Воробьев дал старт голосованию за объекты благоустройства в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Воробьев дал старт голосованию за объекты благоустройства в Подмосковье

Воробьев дал старт онлайн-голосованию за объекты благоустройства в Подмосковье

© Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт Всероссийскому онлайн-голосованию за объекты благоустройства в Подмосковье, церемония прошла в Сергиевом Посаде в парке "Скитские пруды", сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.
«
"В Сергиевом Посаде дали старт IV Всероссийскому онлайн-голосованию за объекты для благоустройства. Оно проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". Старт голосованию дали губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, секретарь генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак", - рассказали в пресс-службе.
В IV Всероссийском онлайн-голосовании от Подмосковья представлены общественные территорий из 53 городских округов. Среди них - Комсомольский проспект в Люберцах, парк "Питомник" в Серпухове, набережная Яузы в Мытищах. Всего - 203 сквера, семь пешеходных зон и площадей, восемь парков и две набережные. Объекты, которые наберут наибольшее количества голосов, будут благоустраиваться с 2025 года.
"Благоустройства, как известно, много не бывает. Каждый человек хочет видеть опрятным, комфортным и двор, и сквер, и парк - такой, в котором мы сегодня находимся. Хочу сказать спасибо всем нашим неравнодушным жителям, которые голосуют. И, конечно, слова благодарности волонтерам, которые вдохновляют и сопровождают всю эту работу", - сказал Воробьев, слова которого приводятся в сообщении.
Благоустройство пешеходных зон - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Началось общероссийское голосование за объекты благоустройства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала