Рейтинг@Mail.ru
Pioneer вложит 450 млн рублей в благоустройство ТОЦ Botanica в Москве - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Pioneer вложит 450 млн рублей в благоустройство ТОЦ Botanica в Москве

© PioneerТоргово-офисный центр Botanica в Москве
Торгово-офисный центр Botanica в Москве
Читать в
МОСКВА, 28 фев - РИА Недвижимость. Девелопер Pioneer инвестирует 450 миллионов рублей в благоустройство торгово-офисного центра Botanica в Москве, сообщила пресс-служба компании.
«
"Концепция благоустройства территории торгово-офисного центра Botanica общей площадью 15 тысяч квадратных метров включает в себя площадь для проведения мероприятий с арт-объектом в виде волнообразного навеса из металлоконструкции, места для отдыха, коворкинги с зарядками USB для проведения переговоров на открытом воздухе в теплое время года", - указывается в сообщении.
В нем уточняется, что в рамках благоустройства будет обустроена центральная клумба площадью 1,8 тысячи квадратных метров. Она будет выполнена в виде волны, повторяя форму арт-объекта, и станет частью променада. Вдоль здания ТЦ откроются веранды ресторанов и кафе и зоны для отдыха, а рядом со входом в него появится велопарковка.
Всего в рамках благоустройства на территории ТЦ планируется высадить более 13 тысяч растений, в том числе всесезонных многолетних кустарников, хвойных, а также злаковых и цветочных культур, отмечается в сообщении.
Благоустройство территории Botanica будет завершено к открытию торгового центра в третьем квартале текущего года. Торгово-офисный центр станет завершающим этапом реализации проекта комплексного благоустройства локации вокруг ТПУ "Ботанический сад", добавляется в пресс-релизе.
Девелопер Pioneer основан в 2001 году, в его портфеле – 1,7 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 миллионов квадратных метров введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании Pioneer – жилые кварталы под брендом Life, комплексы Pride, Ostankino Business Park, МФК Botanica и клубный дом Opus.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала