Рейтинг@Mail.ru
Структура Galaxy Group купила расселенный дом на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Структура Galaxy Group купила расселенный дом на востоке Москвы

Структура Galaxy Group купила расселенный дом в Преображенском районе Москвы

Деньги - РИА Новости, 1920, 21.02.2024
Читать в
МОСКВА, 21 фев - РИА Недвижимость. Связанный с Galaxy Group специализированный застройщик "Латер" признан победителем торгов, на которые Московский фонд реновации выставлял расселенный дом в Преображенском районе Москвы.
Многоквартирный дом по адресу: Преображенский Вал, 24, корпус 2, построен в 1920-х годах, здание площадью более 8 тысяч квадратных метров является выявленным объектом культурного наследия в составе ансамбля жилого поселка Преображенское.
Московский фонд реновации выставлял дом на торги за 453,7 миллиона рублей. Как указывается в итоговом протоколе, опубликованном на сайте площадки "Росэлторг", "Латер" получит актив за 454,7 миллиона рублей.
Согласно условиям процедуры компания должна будет провести работы по реставрации и приспособлению здания для современного использования в качестве многоквартирного жилого дома. Сейчас строение находится в аварийном состоянии.
Учредители ООО "Специализированный застройщик "Латер" - Сергей Чепурок (3%) и ООО "Жилинвест" (97%), которое контролирует Елена Суслина. На сайте Galaxy Group сообщается, что Суслина возглавляет департамент продаж компании.
Galaxy Group работает в Московском регионе. Среди проектов девелопера - апарт-отель "Досфлота, 10", ЖК "Альфа Центавра", ЖК "Бутово Парк".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала