Рейтинг@Mail.ru
"Маслово Forest Club" возглавил рейтинг загородных премиум-поселков - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Маслово Forest Club" возглавил рейтинг загородных премиум-поселков

© "Галс-Девелопмент"Поселок "Маслово Forest Club"
Поселок Маслово Forest Club
Читать в
МОСКВА, 20 фев – РИА Недвижимость. "Маслово Forest Club" от ГК "Галс-девелопмент" возглавил рейтинг загородных премиальных комплексов в подмосковном регионе, составленный аналитиками Ricci | жилая недвижимость.
Как указывается в сообщении ГК "Галс-девелопент", аналитики Ricci | жилая недвижимость изучили рынок загородной недвижимости и выбрали шесть лучших комплексов в высокобюджетном и среднем классах. "Маслово Forest Club" стал первым в своем сегменте.
«
"Поселок "Маслово Forest Club" включает в себя множество премиальных решений - от дизайнерской отделки коттеджей под ключ до собственного мобильного приложения. Нашим покупателям также доступен широкий пул финансовых инструментов, включая выгодные ипотечные условия и покупку резиденций в рассрочку", - цитирует пресс-служба директора департамента продаж ГК "Галс-девелопмент" Екатерину Батынкову.
Коттеджный поселок "Маслово Forest Club" расположен в 28 километрах от МКАД по Ильинскому шоссе вблизи Николиной горы. Проект объединяет 119 коттеджей, спроектированных бюро IND architects в стиле органической архитектуры и современном стиле. Дома в третьей очереди поселка имеют четыре типа экстерьера: Brownie в шоколадном оттенке, Berry с яркими терракотовыми фасадами, Cloudy с отделкой дымчатым кирпичом и Victory с фасадами из керамического кирпича ручной формовки.
Общественные пространства разработаны бюро Scape и займут более 5 гектаров. Здесь появится центральная площадь с амфитеатром, пешеходный бульвар с гамаками, качелями и тактильной тропой, детские площадки, зоны для занятий спортом, площадка для выгула собак, говорится в пресс-релизе.
Завершить поселок полностью планируется к 2025 году.
"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем жилой и коммерческой недвижимости в портфеле составляет более 3,7 миллиона квадратных метров.
Реклама: Общество с ограниченной ответственностью "Галс-Девелопмент", ИНН: 9705138170, Erid: 4CQwVszH9pWvp5b4MTj
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала