Рейтинг@Mail.ru
Четыре кадастровые услуги в Подмосковье стали доступны на единой странице - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Четыре кадастровые услуги в Подмосковье стали доступны на единой странице

Власти: в Подмосковье 4 кадастровые услуги стали доступны на единой странице

© АГН "Москва" / Пелагия ТихоноваМобильное приложение "Госуслуги Московской области"
Мобильное приложение Госуслуги Московской области - РИА Новости, 1920, 20.02.2024
Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Четыре кадастровые услуги стало возможно получить по одному онлайн-запросу в Подмосковье, сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.
«
"На портале госуслуг Московской области услуги Центра кадастровой оценки объединены в комплекс. На одной странице можно в электронном виде подать декларацию о характеристиках объекта недвижимости, оформить заявки на исправление ошибок при определении кадастровой стоимости, на предоставление разъяснений по кадастровой стоимости и на исправление замечаний к проекту отчета об определении кадастровой стоимости", - отметила Куртяник, слова которой цитирует пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Как отметили в ведомстве, кадастровая оценка представляет собой установление стоимости объекта недвижимости. Это важно, поскольку именно кадастровая стоимость служит для расчета налога на имущество. Такую стоимость определяют специалисты – кадастровые инженеры.
"Теперь для удобства жителей услуги, которые связаны с определением кадастровой стоимости объектов, размещены на одной странице регионального портала", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала