Рейтинг@Mail.ru
Кабмин выделит 2 млрд рублей на строительство Камчатской краевой больницы - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кабмин выделит 2 млрд рублей на строительство Камчатской краевой больницы

Кабмин выделит еще 2 миллиарда рублей на строительство больницы на Камчатке

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин на церемонии вручения премий правительства РФ в области культуры за 2023 год
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин на церемонии вручения премий правительства РФ в области культуры за 2023 год - РИА Новости, 1920, 25.01.2024
Читать в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Правительство России дополнительно выделит более 2 млрд рублей на строительство Камчатской краевой больницы, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с кабмином в четверг.
«
"Во время рабочей поездки в Петропавловск-Камчатский мы подробно обсуждали с губернатором Владимиром Солодовым возведение краевой больницы, трудности, связанные с ее строительством, и договорились о том, что мы проанализируем весь реальный масштаб этого крупного проекта, оценим требуемое финансирование, найдем источники соответствующие, чтобы завершить первую очередь объекта. Ранее на эти цели было выделено свыше 6 миллиардов рублей. Сегодня рассмотрим вопрос о дополнительном предоставлении более 2 миллиардов рублей, в том числе на ввод в эксплуатацию лечебно-диагностического и палатного корпусов на 175 мест, а также инженерных сетей для их функционирования", - сказал Мишустин.
По его словам, такое решение позволит ускорить создание высокотехнологичного медицинского учреждения, чтобы жители региона могли получать необходимое лечение в комфортных условиях, проходить соответствующие обследования на современном оборудовании.
Депутаты на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 25.01.2024
ГД приняла закон об обеспечении малоимущих съемным жильем вместо аварийного
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала