Рейтинг@Mail.ru
Застройщик посчитал, сколько кофе выпивается в офисах продаж - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик посчитал, сколько кофе выпивается в офисах продаж

© "Инград"В офисе девелопера "Инград"
В офисе девелопера Инград
Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Клиенты офисов продаж девелоперской группы "Инград" в 2023 году выпивали в два раза больше кофе, чем чая, подсчитали аналитики застройщика.
«
"В прошлом году для заключения одной сделки по покупке квартиры в офисах продаж девелопера в среднем выпивали 22 чашки кофе, 12 чашек черного или зеленого чая, а также 1,5 литра молока", - говорится в сообщении компании.
В нем уточняется, что в прошлом году по офисам продаж застройщика расход кофе составил около 500 килограммов, молока – почти 4 тысячи литров, это примерно 65 тысяч чашек. Чаще всего клиенты "Инграда" пили капучино, а самым оригинальным выбором стал раф. На втором месте по популярности напитков в офисах "Инград" - чай. Его выпили за 2023 год около 35 тысяч чашек.
По данным "Инграда", около 65% всего кофе выпивают клиенты Центрального офиса продаж на Краснопролетарской улице в Москве, еще 15% - посетители офиса на Восточной улице, по 10% приходится на подмосковные офисы - в Мытищах и Пушкино.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в Московском регионе. Компанию через концерн "Россиум" контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы "Регион" Сергей Судариков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала