Рейтинг@Mail.ru
Wildberries построит в Ярославской области распределительный центр - Недвижимость РИА Новости, 21.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries построит в Ярославской области распределительный центр

Ритейлер Wildberries построит в Ярославской области распределительный центр

© РИА Новости / Ирина Алтухова | Перейти в медиабанкРабота пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries
Работа пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Читать в
ЯРОСЛАВЛЬ, 21 дек - РИА Новости. Компания Wildberries построит в Ярославской области распределительный центр, сообщает правительство региона.
Отмечается, что соглашение, направленное на реализацию инвестпроекта по строительству распределительного центра, в четверг подписали губернатор Ярославской области Михаил Евраев и генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук.
Губернатор подчеркнул, что правительство Ярославской области радо всем инвесторам и готово оказывать им всяческую поддержку, ведь, по его словам, новые проекты - это новые рабочие места, условия для повышения уровня и качества жизни в Ярославской области.
«
"И, конечно, мы заинтересованы в развитии предпринимательской инициативы в регионе. Это двигатель развития в любой сфере и в любом направлении. Чем ее будет больше, тем выше будет уровень жизни", - сказал губернатор.
По данным областного правительства, строить распределительный центр площадью 195 тысяч квадратных метров планируют недалеко от Ярославля, в районе деревни Корюково. Инвестиции в проект составят более 10 миллиардов рублей. Завершить строительство планируется в течение трех лет. В результате будет создано не менее 9 тысяч новых рабочих мест.
Со стороны правительства региона инвестору будет оказана методическая и консультационная помощь. Также будет рассмотрена возможность предоставления мер государственной поддержки и участия в государственных программах Ярославской области.
"Спасибо команде губернатора за поддержку нашего проекта! У нас возникло много других совместных новых идей. Например, в сфере туризма. Ярославль - столица Золотого кольца. А мы продвигаем свой проект WB-trаvel. Уверена, у нас получится отличный тандем", - отметила Татьяна Бакальчук.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала