Рейтинг@Mail.ru
Связанная с Брынцаловым компания построит жилье на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Связанная с Брынцаловым компания построит жилье на севере Москвы

"Ведомости": связанная с Брынцаловым компания построит жилье на севере Москвы

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредприниматель Владимир Брынцалов
Предприниматель Владимир Брынцалов - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Компания Prime Life Development, связанная с бывшим депутатом Госдумы Владимиром Брынцаловым, планирует построить жилой комплекс премиум-класса на 100 тысяч квадратных метров на севере Москвы, написала газета "Ведомости".
В статье уточняется, что Prime Life Development закрыл сделку по покупке участка общей площадью 2,09 гектара в Петровско-Разумовском проезде, на территории которого находится в том числе бизнес-центр "Прокон". Сумма сделки не раскрывается.
Эксперты рынка недвижимости оценили стоимость участка в примерно в 5 миллиардов рублей, и нвестиции в строительство жилого комплекса – в 12–15 миллиардов рублей, а выручку от продажи жилья – в 28–32 миллиарда рублей, указывается в материале.
Как добавляется в нем, для Prime Life Development это будет не первый проект на севере столицы. Компания также планирует застроить территорию бизнес-центра "Мишина, 56", расположенного по одноименному адресу. Кроме того, сейчас Prime Life Development возводит комплекс "1-й Нагатинский" на месте завода "Ферейн". Также у компании есть реализованные проекты элитной недвижимости на юге России, в частности "Дача Хлудова" в Сочи и "Дом Кшесинской" в Кисловодске. Она также займется строительством санатория на территории бывшей дачи Леонида Брежнева недалеко от Кисловодска, инвестиции в этот проект составят 1 миллиард рублей.
Строительство - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
"Абсолют" продает проект на Кутузовском проспекте в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала