Рейтинг@Mail.ru
В магазинах назвали самые популярные предметы новогоднего декора у россиян - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В магазинах назвали самые популярные предметы новогоднего декора у россиян

В "Авито" и Wildberries назвали самые популярные предметы новогоднего декора

Новогодние украшения на елке - РИА Новости, 1920, 19.12.2023
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Недвижимость. Самыми популярными предметами новогоднего декора у россиян в конце уходящего 2023 года стали искусственные елки, гирлянды, елочные игрушки и свечи, рассказали РИА Недвижимость в магазинах.
Наиболее популярны на площадке "Авито", как уточнили там, - искусственные елки, на них в декабре текущего года приходится 37% спроса, средняя стоимость таких изделий - 5,3 тысячи рублей. Вторые по популярности на площадке – гирлянды (25% спроса) со средней стоимостью 900 рублей, на третьем - свечи (19% спроса), их набор оценивается в среднем в 1 тысячу рублей. Кроме того, в сервисе объявлений отметили популярность фигурок драконов – символа 2024 года, их средняя цена на площадке - 1,8 тысячи рублей.
По данным Wildberries, наиболее популярны у россиян гирлянды - на них приходится 45% продаж. Далее идут елочные украшения (20%), интерьерные наклейки (12%) и свечи (11%). При этом в ноябре-декабре текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года россияне уже купили на маркетплейсе в полтора раза больше гирлянд, в два раза больше елочных украшений и искусственных елок.
Изделия ручной работы - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
С новым экологичным! Как встретить Новый год и не навредить природе
Посетители "Ашана", как рассказал представитель сети, активно приобретают искусственные ели, а также елочные шары красного, золотого и синего цветов. Минимальная цена искусственной елки высотой 90 сантиметров в магазинах сети составляет 299 рублей, пластикового шара - около шести рублей, электрической гирлянды - 60 рублей, мишуры – семь рублей.
В пресс-службе Fix Price рассказали, что посетители магазинов сети чаще всего приобретают новогодние гирлянды в виде домиков, а также елочные игрушки в стиле ретро. Минимальная цена гирлянды здесь - 149 рублей, набора из шести новогодних шаров - 79 рублей. Также в сети можно купить мишуру за 79 рублей и миниатюрные елки за 149 рублей.
Елочные украшения, произведенные на фабрике Стиль Студия в Москве - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Эксперты: на новогоднее украшение дома понадобится не менее 10 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала