Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали здание для общественного центра имени Моссовета - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтировали здание для общественного центра имени Моссовета

Власти: в Москве отремонтировали здание для общественного центра имени Моссовета

© Фото : Фонд капитального ремонта МосквыКапремонт
Капремонт - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Недвижимость. В московском районе Измайлово отремонтировали здание для ГБУ "Окружной общественный центр имени Моссовета", говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В сообщении указывается, что раньше общественный центр размещался в доме, предназначенном под снос по программе реновации. Теперь он будет работать в построенном в 1965 году двухэтажном здании на 525 квадратных метров по адресу: улица Никитинская, 11А.
«
"Фасад здания очистили от грязи, обработали специальными средствами, оштукатурили и покрасили в светло-бежевый цвет. Также обновили цоколь и сделали новую отмостку. На плоской крыше заменили кровельное покрытие. Существующие перегородки демонтировали и с помощью новых обустроили комнаты для групповых и индивидуальных занятий, спортивный зал, танцклассы, административные кабинеты. В рамках капитального ремонта на этажах оборудовали также санитарные зоны, в том числе для маломобильных посетителей", - приводятся в сообщении слова замруководителя департамента Михаила Лачинова.
В нем уточняется, что в здании оборудовали четыре универсальных зала - два больших и два малых - для занятий спортивными единоборствами и танцами.
Также в ходе работ, в частности, заменили инженерные сети, установили системы кондиционирования и вентиляции, телефонной связи и кабельного телевидения. Для обеспечения пожарной безопасности смонтировали систему сигнализации, оповещения людей и управления эвакуацией. Также сделали новые входные группы, а для маломобильных граждан установили пандус, добавляется в пресс-релизе.
Ремонт больницы - РИА Новости, 1920, 08.12.2023
В 11 больницах Москвы наполовину отремонтированы приемные отделения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала