Рейтинг@Mail.ru
Lamoda открыла первые собственные магазины под брендом Lamoda Sport - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Lamoda открыла первые собственные магазины под брендом Lamoda Sport

Lamoda открыла первые собственные магазины одежды под брендом Lamoda Sport

Посетители торгового центра - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Онлайн-компания Lamoda начала открывать собственные магазины под брендом Lamoda Sport - первыми стали точки в формате аутлетов, до конца года планируется запуск и других форматов, в том числе со спортивными товарами для детей, сообщает компания.
«

"Lamoda... начинает открытие сети розничных магазинов спортивных товаров под собственным брендом Lamoda Sport. Первыми открылись магазины формата аутлет", - заявили в компании.

Уточняется, что объекты заработали в Москве и Мытищах, также 19 декабря откроется Lamoda Sport Outlet в Санкт-Петербурге. В таких магазинах представлена спортивная одежда и обувь прошлых коллекций по сниженным ценам. Основу ассортимента составляют товары Adidas, Puma, Reebok и других брендов.
Посетители в торговом центре - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Эксперты: трафик в торговых центрах в России вышел на затяжное плато
"Первые магазины также являются пилотными для всей будущей сети Lamoda Sport. … До конца года также начнут открываться магазины других форматов с различным ассортиментом: Lamoda Sport - мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви, Lamoda Sport Kids — спортивная одежда и обувь для подростков и детей и Lamoda Sport Urban - для фанатов уличного стиля", - подчеркнули в компании.
В начале ноября статс-секретарь – замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал РИА Новости, что Lamoda арендует помещения, которые ранее занимал в России немецкий бренд Adidas. Он отметил, что первые магазины платформа планирует открыть до конца года, а всего в течение трех лет их появится 300.
Прохожий у магазина спортивной одежды Adidas в Москве - РИА Новости, 1920, 09.12.2023
Крупнейший в России магазин с товарами Adidas открывается сегодня
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала