Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший в России магазин с товарами Adidas открывается сегодня - Недвижимость РИА Новости, 09.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крупнейший в России магазин с товарами Adidas открывается сегодня

Sport Point: крупнейший в России магазин с товарами Adidas открывается сегодня

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПрохожий у магазина спортивной одежды Adidas в Москве
Прохожий у магазина спортивной одежды Adidas в Москве - РИА Новости, 1920, 09.12.2023
Читать в
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Крупнейший в России магазин с товарами Adidas площадью более 1000 квадратных метров открывается сегодня в Москве, там также будут представлены товары Adidas Originals и Reebok, следует из информации на сайте российской мультибрендовой сети магазинов спортивной одежды и обуви Sport Point, которая с 2016 года продает товары Nike, Adidas, Reebok, Puma, Asics, New Balance и другие.
«
"Девятого декабря 2023 года на месте магазина Adidas в Outlet Village Белая Дача мы открываем магазин ASP... Это самый крупный магазин с продукцией Adidas в России. На площади 1014 квадратных метров будут представлены новые коллекции от Adidas и Adidas Originals, а также линейка продукции Reebok", - говорится на сайте.
Ранее, в начале ноября, статс-секретарь – замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал РИА Новости, что онлайн-компания Lamoda арендует помещения, которые ранее занимал в России немецкий бренд Adidas, платформа уже уведомила об этом Минпромторг, первые магазины Lamoda Sport на их месте планируется открыть до конца года.
В октябре прошлого года Adidas объявил о прекращении деятельности в России, а в августе текущего года гендиректор Adidas AG Бьорн Гульден сообщил, что компании осталось продать 100 магазинов в РФ. Гульден пояснял, что конкретных сроков для продажи нет, но магазины не работают, при этом компания платит за аренду, "поэтому чем раньше это произойдет, тем лучше".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала