Рейтинг@Mail.ru
В Южном Тушине начался капремонт центра госуслуг "Мои документы" - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Южном Тушине начался капремонт центра госуслуг "Мои документы"

В Южном Тушине начался капитальный ремонт центра госуслуг "Мои документы"

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПосетители в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Посетители в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Недвижимость. На северо-западе Москвы начались работы по капитальному ремонту центра госуслуг "Мои документы" района Южное Тушино, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Центр госуслуг занимает помещения первого этажа и частично подвала в 17-этажном здании 1991 года постройки на улице Василия Петушкова. До начала работ пространство площадью почти 2,9 тысячи квадратных метров находилось в неудовлетворительном состоянии. Инженерные системы уже выработали свой ресурс и требовали замены. Кроме того, необходимо проведение ремонтных работ кровельного покрытия и внутренней отделки, указывается в сообщении.
«
"В настоящий момент на объекте ведутся демонтажные работы. В ходе капитального ремонта выполним зонирование помещений, что позволит использовать их более рационально и создать комфортные условия ожидания для граждан и работы сотрудников. Кроме того, оснастим центр современными системами водо- и электроснабжения, отопления и канализации, вентиляции, кондиционирования и контроля доступа, а также пожарной и охранной сигнализациями. Для обеспечения безопасной эвакуации людей из центра госуслуг предусмотрели систему оповещения и управления эвакуацией", - приводятся в нем слова замглавы департамента Алексея Васютина.
На первом этаже обновленного центра сделают зоны приема, ожидания и оказания электронных услуг, вестибюль, санузел для маломобильных групп населения с системой двусторонней связи с персоналом. Также здесь будут выделены помещения для приема заявителей отделом по вопросам миграции. Кроме того, организуют кабинет для неторжественной регистрации брака, добавляется в сообщении.
Завершить капремонт планируется в четвертом квартале 2024 года.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала