Рейтинг@Mail.ru
"Гранель" вложит 11 млрд рублей в офисный центр на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Гранель" вложит 11 млрд рублей в офисный центр на северо-западе Москвы

"Гранель" вложит 11 миллиардов рублей в офисный центр на северо-западе Москвы

Строительство - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Недвижимость. "Гранель" вложит 11 миллиардов рублей в строительство административно-делового центра площадью 70,5 тысячи квадратных метров в районе Хорошёво-Мнёвники, сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.
«
"Административно-деловой центр площадью 70,5 тысячи квадратных метров будет построен группой компаний "Гранель" по адресу: 1-й Силикатный проезд, 13. Там расположатся объекты делового управления и общественного питания. Объем инвестиций в строительство составит 11 миллиардов рублей", – говорится в сообщении.
Как уточняется в нем, деловой центр будет построен по городской программе стимулирования создания мест приложения труда, в рамках которой девелопер возводит социально и экономически важные объекты взамен на частичное или полное освобождение от платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка под строительство жилья.
"Еще один объект по созданию мест приложения труда "Гранель" построит в Басманном районе Москвы. Это будет спортивный комплекс на три тысячи "квадратов". Застройщик инвестирует в проект почти 500 миллионов рублей", – добавляется в сообщении.
Группа компаний "Гранель" основана в 1992 году. Специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Принадлежит Ильшату Нигматуллину.
Газпромбанк - РИА Новости, 1920, 25.10.2023
Газпромбанк продал бизнес-центр "Бульварное кольцо" в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала