Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" арендовал дополнительные площади в бизнес-центре "Аврора" - Недвижимость РИА Новости, 03.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс" арендовал дополнительные площади в бизнес-центре "Аврора"

"Ведомости": "Яндекс" арендовал дополнительные площади в бизнес-центре "Аврора"

Логотип компании Яндекс - РИА Новости, 1920, 03.11.2023
Читать в
МОСКВА, 3 ноя – РИА Недвижимость. "Яндекс" арендовал еще примерно 13 тысяч квадратных метров бизнес-центре "Аврора бизнес парк" недалеко от Павелецкого вокзала в Москве, написала газета "Ведомости".
Компания уже занимала около 33 тысяч квадратных метров в этом комплексе, которым управляет O1 Properties. Дополнительные арендованные помещения ранее снимала консалтинговая компания Б1 (бывшая Ernst & Young). Представитель "Яндекса" информацию о сделке подтвердил, но дополнительную информацию не раскрыл. В O1 Properties, которая управляет объектом, от комментариев отказались.
"Яндекс" сейчас активно развивается, поэтому компании нужны дополнительные офисные площади как для текущих нужд, так и на перспективу, рассказали консультанты, работавшие с объектом. Из финансового отчета Yandex N.V. за III квартал 2023 г. следует, что общая численность персонала у нее за год увеличилась на 29% до 25,7 тысячи человек.
Сейчас компания занимает 55 тысяч квадратных метров в бизнес-центре "Красная Роза" на улице Тимура Фрунзе, а также 15,8 тысячи квадратных метров в Lotte Plaza в районе Арбата. Корпорация строит себе новую штаб-квартиру на 170 тысяч "квадратов" на улице Косыгина. Также "Яндекс" арендует свыше 20 тысяч квадратных метров в офисном комплексе Neva Towers в деловом центре "Москва-Сити".
Строительство штаб-квартиры Яндекса - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
"Яндекс" продолжит арендовать офисы после переезда в новую штаб-квартиру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала