Рейтинг@Mail.ru
АКРА подтвердило кредитный рейтинг девелопера "Пионер" на уровне А-(RU) - Недвижимость РИА Новости, 20.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АКРА подтвердило кредитный рейтинг девелопера "Пионер" на уровне А-(RU)

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.10.2023
Читать в
МОСКВА, 20 окт - РИА Недвижимость. Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг девелопера "Пионер" на уровне A-(RU).
Как сообщила пресс-служба девелопера, рейтинг обусловлен сильной оценкой операционного риск-профиля, комфортной долговой нагрузкой компании, высокими показателями рентабельности и обслуживания долга, а также сильными оценками ликвидности и денежного потока.
В сообщении поясняется, что по результатам девяти месяцев 2023 года в "Пионер" зафиксировано восстановление объема продаж в денежном выражении до уровня аналогичного периода 2021 года.
Также агентство позитивно оценивает пополнение компанией земельного банка за прошлые годы, что позволит в короткие сроки увеличить портфель текущего строительства девелопера до уровня свыше 1 миллиона квадратных метров, добавляется в сообщении.
В нем напоминается, что кредитный рейтинг компании сохраняется на уровне А-(RU) с 2021 года.
Группа "Пионер" основана в 2001 году, в портфеле девелопера – 1,7 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 миллионов квадратных метров введено в эксплуатацию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала