Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" возобновляет обслуживание клиентов в двух офисах в Москве - Недвижимость РИА Новости, 04.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Мосэнергосбыт" возобновляет обслуживание клиентов в двух офисах в Москве

"Мосэнергосбыт" открывает после ремонта два клиентских офиса в Москве

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОткрытие нового центра обслуживания клиентов МОЭСК
Открытие нового центра обслуживания клиентов МОЭСК - РИА Новости, 1920, 12.10.2023
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. "Мосэнергосбыт" открывает после ремонта два клиентских офиса в Москве, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении уточняется, что работу возобновляют офисы по адресу: Кировоградский проезд, 3, корпус 1 и Резервный проезд, 2, корпус 2.
«
"С целью экологизации офисного пространства при проведении ремонтных работ использовались только переработанные материалы. Во всех помещениях установлено светодиодное освещение и автоматические системы включения (выключения) с датчиками движения. Для экономии водных ресурсов предусмотрены сенсорные смесители. Оборудован детский уголок, все элементы которого изготовлены из безопасных материалов, подлежащих вторичной переработке. Перед офисами предусмотрена парковка для велотранспорта и самокатов", - отмечается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что в офисах также организован раздельный сбор мусора и сберегающих ламп, установлен специальный контейнер для батареек с последующей сдачей на утилизацию. Имеются контейнеры для сбора пластиковых крышек. Кроме того, клиентам предлагается получить всю запрашиваемую документацию на электронную почту без дополнительной печати на бумажном носителе.
"Мосэнергосбыт" - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,6% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания работает на территории Москвы и Московской области. Входит в группу "Интер РАО".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала